XboxБез категорииИгры

Студия 343 industries обещает показать что-то на E3 2017, но это не Halo 6

Студия 343 industries обещает показать что-то на E3 2017, но это не Halo 6: с сайта NEWXBOXONE.RU

До мероприятия E3 2017 остается все меньше времени, и уже скоро мы узнаем об игровой линейке Microsoft на ближайший год. Одной из самых популярных франшиз Microsoft является Halo, и миллионы игроков ждут продолжения истории Мастера Чифа. Но в рамках мероприятия E3 2017 не следует ожидать игру Halo 6, при этом студия 343 industries планирует показаться.

Представитель студии 343 industries Брайан Джаррард на форуме Reddit рассказал игрокам, что у компании есть, что показать на E3, но это не Halo 6:

Своими словами я могу разрушить ваши мечты, но, тем не менее, нужно это сделать и вернуть вас к реальности. Мы уже говорили, что Halo 6 не будет в этом году на E3, но при этом у нас будет кое-что другое на E3, не связанное со следующей частью франшизы.

Стоит напомнить, что в начале года состоялся релиз Halo Wars 2, и есть предположение, что студия 343 Industries представит крупное DLC для игры, добавляющее новую кампанию. Также ходят слухи, что в рамках мероприятия E3 могут показать переиздание третьей игры серии Halo или представить абсолютно новый проект по франшизе.

test

Close