XboxБез категорииДругое

Программа Xbox Insider продолжит работать на Project Scorpio

Программа Xbox Insider продолжит работать на Project Scorpio: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа Xbox Insider, которая позволяет игрокам на различных уровнях тестировать прошивки для приставки, является удачным решением Microsoft. Компания получает огромную обратную связь от аудитории еще до того, как программное обеспечение будет отправлено на все приставки. Microsoft не планирует от нее отказываться в ближайшее время.

В социальной сети Twitter один из руководителей подразделения Xbox Майк Ибарра, который отвечает за программное обеспечение, сообщил игрокам, что Xbox Insider будет существовать в будущем на всех устройствах Xbox. Таким образом, тестировать игроки смогут и прошивки для новой консоли Microsoft, поступить в продажу которая должна осенью.

Стоит напомнить, что программа Xbox Insider делит состоящих в ней пользователей на 4 группы, каждая из которых имеет определенный уровень доступа к тестовым версиям прошивок и программного обеспечения Microsoft.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close