Без категории

Обзор приложения Sing! Karaoke by smule

Обзор приложения Sing! Karaoke by smule: с сайта NEWXBOXONE.RU

Приложение “Sing! Karaoke by smule” просто поразительно. Это караоке-вечеринка мировых масштабов! Но обо всем по порядку.

При регистрации в приложении вам предлагают выбрать до четырех вкусовых предпочтений, на основании которых в дальнейшем лично для вас будет формироваться список популярных записей. Приложение, в первую очередь, ориентировано на женскую аудиторию, что проявляется во всех деталях: интерфейс, множество красочных подсказок, обращения к игроку. Подобные игры для девочек крайне популярны, особенно на вечеринках. Музыкальные приложения сейчас в тренде на мобильных устройствах, разберемся с тем, что собой представляет Sing! Karaoke by smule.

Обзор приложения Sing! Karaoke by smule: с сайта NEWXBOXONE.RU

В нижней части экрана приложения расположены несколько разделов:

  1. Лента – здесь отображается активность в приложении как ваших друзей, так и рекомендуемые для вас записи. Это постоянно обновляемый дайджест караоке-записей начинающих звезд со всего мира! Также вы можете подписываться на понравившихся вам певцов и приглашать в приложение друзей из социальных сетей.
  2. Популярные записи – раздел, в свою очередь, включает в себя несколько подразделов, а именно: рекомендации для вас, треки начинающих звезд, записи фристайлов, новинки, и многое другое.
  3. Библиотека – основной раздел данного приложения. Также есть тематическая подборка для ваших вкусовых предпочтений. Вы просто выбираете трек – и поете! Примечательно, что можно выбрать несколько вариантов его исполнения – соло, дуэтом или группой. Список песен обновляется каждый день. Во время исполнения трека вы можете выбрать фон (либо включить камеру и снимать самого себя), а также одну из девяти опций усиления голоса (почувствуйте себя суперзвездой). Поделиться с друзьями видео своего выступлением можно как в Твиттере, так и на Фейсбуке. Однако стоит отметить, что приложение работает бесплатно только первые семь дней. Далее вам необходимо оформить платную подписку, открывающую вам доступ к более чем 500 000 треков, стоимостью 549 рублей на 7 дней, 1 290 рублей на месяц и 6 490 рублей на год.
  4. Сообщения – данный раздел выступает в роли чата: здесь отображаются входящие сообщения, а сообщения, полученные от друзей, для удобства выделены в отдельную группу.
  5. Профайл – здесь отображается информация о вашем профиле: количество подписчиков, входящие приглашения для совместного исполнения трека, загруженные и просто понравившиеся вам треки.
В данный момент приложение доступно на iOS и Android, а в ближайшее время оно должно появиться в магазине Windows 10, в том числе на приставке Xbox One.

test

Close