XboxБез категорииИгры

Path of Exile станет лучшей условно-бесплатной игрой на Xbox One

Path of Exile станет лучшей условно-бесплатной игрой на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Условно-бесплатные игры имеют огромную популярность на игровых приставках. Практически все проекты, которые можно загрузить бесплатно на консоль Xbox One, обзаводятся серьезной аудиторией поклонников. Подобная судьба заочно уготована проекту Path of Exile, который должен стать самой высокооцененной условно-бесплатной игрой на Xbox One.

Игра Path of Exile в 2013 году вышла в Steam на PC, и с тех пор проект активно развивается и имеет огромную аудиторию поклонников. На сайте Metacritic в данный момент проект Path of Exile имеет 86 баллов от журналистов и 81 балл от игроков. Учитывая эти оценки, можно сказать, что игра Path of Exile станет условно-бесплатным проектом с самым высоким рейтингом на Xbox One.

Сейчас на консоли Xbox One доступно большое количество условно-бесплатных игр, в том числе и довольно популярных – World of Tanks, Smite, Neverwinter, но ни одна из них не дотягивает по оценкам на Metacritic до Path of Exile.

Напомним, что в данный момент точная дата выхода игры Path of Exile на Xbox One не сообщается. Ниже вы можете посмотреть геймплей проекта, снятый с приставки Xbox One.

test

Close