XboxБез категорииДругое

Microsoft пригласит в этом году 500 игроков на Xbox FanFest в рамках E3

Microsoft пригласит в этом году 500 игроков на Xbox FanFest в рамках E3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в 2017 году решила сохранить славную традицию приглашать игроков на эксклюзивные мероприятия в рамках E3. Американская корпорация сообщила, что в этом году на Xbox FanFest выделены места для 500 посетителей.

Xbox FanFest – это программа, которая позволяет простым игрокам почувствовать себя представителями прессы. Если у вас имеется билет на мероприятие FanFest, то вы сможете посетить конференцию Microsoft на E3 2017 вместе с журналистами, а также получите многие другие привилегии: возможность первыми опробовать новые эксклюзивы Microsoft, сможете детально посмотреть и опробовать Project Scorpio, а также многое другое.

В этом году компания Microsoft приглашает на Xbox FanFest 500 человек. 400 билетов достанутся счастливчикам, которые на сайте Microsoft зарегистрируются на их получение (для этого вам должно быть больше 21 года, у вас должен быть Xbox Gamertag + потребуется привязать банковскую карту – сам билет бесплатный, но есть различные сборы). Регистрация открывается сегодня. Еще 100 билетов будут разыграны через Twitter.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close