XboxБез категорииИгры

Halo Wars Definitive Edition стала доступна для отдельной покупки

Halo Wars Definitive Edition стала доступна для отдельной покупки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Покупатели игры Halo Wars 2 в полном издании получили в качестве подарка от компании Microsoft игру Halo Wars Definitive Edition – несколько переработанную в графическом плане первую стратегию серии. Компания Microsoft обещала, что игра также поступит в продажу отдельно, и это сегодня произошло.

Сегодня в магазине Xbox Marketplace стала доступна игра Halo Wars Definitive Edition, при этом по весьма приятной цене. В России стоимость игры Halo Wars Definitive Edition в магазине Xbox Marketplace составляет 679 рублей. При этом игра работает по программе Xbox Play Anywhere, то есть при ее покупке для Xbox, вы автоматически получаете бесплатно версию для PC в Windows Store.

Также игра Halo Wars Definitive Edition вышла в Steam, где ее стоимость в России составляет 674 рубля. Но при покупке в Steam вы не получаете версию игры для Xbox One.

Напомним, что в Halo Wars Definitive Edition для Xbox One имеется полная русская локализация.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close