XboxБез категорииИгры

Объявлена дата релиза игры Friday the 13th: The Game

Объявлена дата релиза игры Friday the 13th: The Game: с сайта NEWXBOXONE.RU

Асинхронный мультиплеер – интересная идея, но не всегда ее удается хорошо реализовать. Лучшим примером неудачной реализации за последние годы стал проект Evolve. Попытать свое счастье на этом поприще хотят представители студии Gun Media, которые сегодня объявили дату релиза своего долгожданного проекта – Friday the 13th: The Game.

Разработчики Friday the 13th: The Game сообщили через социальную сеть Twitter, что их игра выйдет уже 26 мая на Xbox One, Playstation 4 и PC (в Steam). Как и обещали разработчики, сначала выйдет только версия с многопользовательскими режимами, но к лету они добавят дополнительно одиночную кампанию.

Стоит напомнить, что Friday the 13th: The Game – это игра, которая изначально спонсировалась через сервис Kickstarter фанатами серии «Пятница 13-е». Главное в игре – мультиплеер, в котором один игрок будет выступать за Джейсона, а остальные за вожатых лагеря. Стоимость игры должна составить $40, и сейчас ее релиз запланирован только в цифровых магазинах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close