XboxБез категорииДругое

Страница с консолью Project Scorpio появилась в магазине Microsoft

Страница с консолью Project Scorpio появилась в магазине Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Все мы ждем день, когда компания Microsoft расскажет подробности о приставке Project Scorpio. В данный момент о консоли нет практически никакой информации, но, тем не менее, для самых нетерпеливых компания Microsoft открыла страничку в своем магазине.

В официальном магазине Microsoft в США и ряде других стран (само собой, не в России) стала доступна страница с консолью Project Scorpio. На данной странице представлен анонсирующий консоль ролик и рассказано о трех главных преимуществах приставки:

  • Мощность в 6 терафлопс;
  • Первая в мире консоль, которая позволит играть в настоящем 4K;
  • Совместимость с Xbox One играми и аксессуарами.

На странице с Project Scorpio можно подписаться на информацию о приставке, чтобы получить уведомление по почте, когда станет доступен предварительный заказ.

Страница с консолью Project Scorpio появилась в магазине Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что Фил Спенсер в рамках интервью рассказывал о возможном отдельном мероприятии до E3 2017, в рамках которого будут рассказаны подробности о Project Scorpio.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close