Без категорииДругое

Microsoft разыгрывает коллекционный кейс с приставкой Xbox One в стиле игры Gwent

Microsoft разыгрывает коллекционный кейс с приставкой Xbox One в стиле игры Gwent: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft и студия CD Project сотрудничают в рамках продвижения игры Gwent – условно-бесплатного карточного проекта. Как обычно, британское подразделение Xbox удивляет своей оригинальностью, и оно представило уникальную игровую приставку Xbox One, выполненную в стиле игры.

Подразделение Xbox в Англии предлагает выиграть ларец с приставкой Xbox One. Ниже вы можете посмотреть на него в рамках видео. Внутри деревянного кейса располагается игровая приставка Xbox One, а ее элементы управления выведены на боковую панель деревянного ящика. Компания Microsoft не уточняет, какой жесткий диск установлен внутри консоли, размещенной в ящике. Что интересно, сверху в кейсе можно хранить два геймпада, которые, само собой, также идут в комплекте с этой приставкой.


Подобная игровая приставка является коллекционной, и она будет выпущена всего в нескольких экземплярах, в данный момент точное количество консолей не сообщается. Чтобы побороться за приставку, нужно перейти на сайт becomethewildcard.com, создать свою собственную карту и ответить на несколько вопросов. После этого отправить свой результат в Facebook или Twitter, и вы участвуете в розыгрыше.

Стоит напомнить, что в данный момент игра Gwent находится на стадии тестирования, а ее релиз должен состояться позже в этом году на Xbox One, Playstation 4 и PC.

test

Close