XboxБез категорииИгры

Пробная версия Mass Effect Andromeda стала доступна в EA Access

Пробная версия Mass Effect Andromeda стала доступна в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

До выхода долгожданной игры Mass Effect Andromeda остается 5 дней, но у владельцев приставки Xbox One имеется возможность заранее опробовать новый проект от Electronic Arts, при наличии подписки на сервис EA Access. Игра доступна в сервисе уже сейчас, и вы можете начать ее загрузку.

Если вы являетесь подписчиком сервиса EA Access, то прямо сейчас можете начать загрузку проекта Mass Effect Andromeda. Бесплатная версия ожидаемой игры от Bioware займет на вашей приставке около 42,19 Гб свободного пространства.

Пробная версия Mass Effect Andromeda стала доступна в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках тестирования Mass Effect Andromeda через сервис EA Access игроки могут бесплатно играть 10 часов. При этом также имеются ограничения по одиночной кампании, и дальше определенного эпизода не двинуться. Однако в многопользовательских режимах доступен весь контент, и если у вас останется время пробной версии после столкновения с ограничением в сюжете, можете провести его в мультиплеере.

Стоит напомнить, что в случае покупки полной версии игры Mass Effect Andromeda, в нее будут перенесены все успехи, которых вы добились в пробном варианте проекта. Также для подписчиков сервиса EA Access действует 10-процентная скидка на покупку игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close