XboxБез категорииИгры

Фил Спенсер: не следует ожидать Halo 6 и Gears of War 5 на E3 2017

Фил Спенсер: не следует ожидать Halo 6 и Gears of War 5 на E3 2017: с сайта NEWXBOXONE.RU

Halo и Gears of War – две франшизы Microsoft, которые генерируют для компании максимальную прибыль. Осенью 2015 года вышла игра Halo 5, а осенью прошлого года состоялся релиз Gears of War 4. Не секрет, что следующие игры серий уже находятся в разработке, но мы их не увидим в рамках конференции E3 2017.

Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер заявил, что в рамках E3 2017 не следует ожидать информации об играх серий Halo и Gears of War. Как считает сам руководитель подразделения Xbox, 2017 год будет крайне интересным для компании, поскольку ни Halo, ни Gears of War не появятся в продаже, а это значит, что игроки смогут сконцентрировать свое внимание на других эксклюзивах, которыми Фил Спенсер «невероятно гордится».

Стоит напомнить, что среди игр, которые компания Microsoft обещает выпустить в 2017 году, значится State of Decay 2, Crackdown 3, Sea of Thieves и Phantom Dust. Также ожидаются анонсы новых проектов на E3 2017, релиз которых состоится до конца года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close