XboxБез категорииИгры

Разработчики Gears of War 4 переработали механику стрельбы из Гнашера

Разработчики Gears of War 4 переработали механику стрельбы из Гнашера: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания The Coalition планирует в марте выпустить крупное обновление игры Gears of War 4, которое будет включать в себя несколько важных изменений. Рядом нововведений компания Coalition делится уже сейчас, в частности, рассказывая про переработанную механику стрельбы дробовика Гнашер.

Дробовик Гнашер является одним из любимых оружий у поклонников серий игр Gears of War. В четвертой части серии игроки оказались им не особо довольны. Компания The Coalition изучила отзывы игроков на дробовик и приняла решение полностью его переработать, что и произойдет с релизом мартовского обновления.

После обновления при выстреле из дробовика Гнашер расчет дроби будет начинаться с конца ствола, а разброс дроби пойдет по меньшему конусу. За счет этого использование Гнашера станет более эффективным в ближнем бою и более точным на средних и дальних дистанциях.
Разработчики Gears of War 4 переработали механику стрельбы из Гнашера: с сайта NEWXBOXONE.RU
Помимо Гнашера, мартовское обновление принесет ряд других изменений, в том числе поправит различные ошибки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close