Game PassXboxБез категорииДругое

Gamestop предлагает интересный аналог программы Xbox Game Pass

Gamestop предлагает интересный аналог программы Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Около месяца назад компания Microsoft анонсировала программу Xbox Game Pass, смысл которой в том, что игроки могут заплатить $9,99 в месяц и получить доступ к определенной библиотеке игр бесплатно на Xbox One. Крупный американский магазин Gamestop рассматривает интерес игроков к аналогичному предложению.

Постоянные покупатели магазина Gamestop получили предложение поучаствовать в опросе от магазина. Суть его сводится к тому, что магазин Gamestop определяет заинтересованность игроков в программе под названием Gamestop Summer Gaming Pass, которую сеть планирует запустить.

Данная программа ориентирована на летний период. Стоимость вхождения в нее – $99,9 за 3 месяца (июнь-август). Смысл программы в том, что магазин Gamestop готов предлагать игрокам, состоящим в ней, получать игры в аренду на дисковых накопителях. За раз можно взять не более 1 игры из тех, что имеются в магазине Gamestop. Когда эта игра вам надоест, можете придти в магазин и обменять ее на другую. Что интересно, последнюю игру, которую подобным образом возьмут игроки, они смогут оставить себе.

В данный момент магазин Gamestop только интересуется мнением игроков о программе, пока не сообщая о ее официальном запуске.

test

Close