XboxБез категорииИгры

Evolve и Heavy Weapon доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас

Evolve и Heavy Weapon доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня 16 марта, а это значит, что новые бесплатные игры уже доступны по программе Games With Gold для «золотых» подписчиков. Прямо сейчас все желающие подписчики сервиса могут скачать проекты Evolve и Heavy Weapon на Xbox One.

Evolve Ultimate Edition


Игра Evolve приковывала к себе огромное внимание на этапе разработки, но после релиза о проекте достаточно быстро забыли. Во многом этому поспособствовал не лучший баланс в игре, которая представляет собой шутер с асинхронным мультиплеером. Команда охотников из нескольких игроков должны уничтожить хищника, за которого выступает один игрок.

Evolve уже некоторое время доступна на PC в Steam бесплатно, а теперь возможность заполучить ее бесплатно появилась и у «золотых» подписчиков Xbox Live. Стоит отметить, что по программе Games With Gold игроки получают доступ к версии игры сразу с несколькими дополнениями.

Evolve в Xbox Marketplace

Heavy Weapon


Еще одной игрой, которую могут бесплатно забрать подписчики сервиса Xbox Live по программе Games With Gold в марте, является Heavy Weapon. Игра представляет собой простенькую аркаду, в которой имеется 19 миссий с боссами. Сюжет игры повествует о военном противостоянии США и СССР.

Heavy Weapon в Xbox Marketplace

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close