XboxБез категории

Альфа-тестерам стала доступна новая версия прошивки Xbox One: список изменений

Альфа-тестерам стала доступна новая версия прошивки Xbox One: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает улучшать прошивку Xbox One, стремясь выпустить максимально подготовленный билд к моменту релиза. Сегодня первая волна альфа-тестеров прошивок получила новую версию ПО для консоли, которая исправляет ряд проблем и добавляет новую функцию.

Новая версия прошивки Xbox One, которая стала доступна альфа-тестерам сегодня, распространяется под версией rs_xbox_dev_flight.170206-2328. Она предлагает одну новую функцию – это настройка родительского контроля. В новой вариации у Microsoft интересно реализована функциональность для контроля времени, которое ребенок будет проводить за консолью. Родитель должен на данной странице привязать аккаунт ребенка к своему, и через эту страницу он сможет установить лимиты, которые его ребенок имеет право проводить за консолью, а также рамки в течение суток.

Альфа-тестерам стала доступна новая версия прошивки Xbox One: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Помимо функциональности для родителей, новая версия приставки Xbox One исправляет ряд проблем, которые имели место быть. В частности, теперь:

  • Устранена проблема со входом в профиль, которая могла наблюдаться, если в настройках активирована опция «Lock it down»;
  • Решена проблема, которая вызывала мигание главного экрана после входа в систему.

Компания Microsoft продолжает работать над прошивкой, и огромное количество проблем в текущей версии прошивки не исправлено. В частности, вылетают некоторые приложения (IGN, Wireless Display), экран сам по себе затемняется в некоторых программах, приложение EA Access может указывать, что пользователь не является подписчиком, хотя на самом деле это не так, и другие неисправности.

test

Close