XboxБез категорииИгры

Игра Verdun одобрена Microsoft и вскоре выйдет на Xbox One

Игра Verdun одобрена Microsoft и вскоре выйдет на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Verdun вышла около двух лет назад на компьютерах, и она получила неплохую популярность, во многом благодаря сеттингу первой мировой войны. Но после релиза Battlefield 1 аудитория у игры Verdun значительно поубавилась, тем не менее, разработчики готовят версию проекта для Xbox One.

В социальной сети Twitter разработчики игры Verdun сообщили, что Gold-версия игры (релизный билд) была утверждена для релиза на приставке Xbox One. В данный момент разработчики игры оговаривают с компанией Microsoft день релиза проекта Verdun, который появится только в цифровом виде в Xbox Marketplace. Можно ожидать, что выход игры состоится в ближайший месяц.

Стоит напомнить, что Verdun – это шутер от первого лица, который переносит игроков в атмосферу первой мировой войны, а именно на Западный фронт. В игре представлено реалистичное оружие первой мировой войны, а ее карты созданы на основе реальных полей сражении во Франции и Бельгии в период с 1914 по 1918 годы. В игре имеется 4 режима и возможность сражения до 32 игроков одновременно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close