XboxБез категорииИгры

Новый геймплей игры Sea of Thieves показали разработчики

Новый геймплей игры Sea of Thieves показали разработчики: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft до сих пор не назначила дату выхода игры Sea of Thieves, которая является одним из главных релизом платформы Xbox в этом году. Однако радует, что разработчики из студии Rare не перестают делиться информацией о проекте, в том числе демонстрировать геймплей.

Компания Rare выпустила новый ролик с геймплеем игры Sea of Thieves, снятый с технической альфа-версии проекта. В отличие от «дневников разработчиков», которые ранее регулярно выходили на канале игры, новое видео входит в отдельный цикл передач, и оно показывает именно геймплей проекта. В рамках видео вы можете посмотреть, чем предстоит заниматься во время путешествия на корабле, а также понаблюдать, как происходит бой между двумя фрегатами.

Напомним, что за последние несколько недель около 5 тысяч человек получили доступ к альфа-тестированию Sea of Thieves, но дату открытого бета-теста проекта разработчики пока не объявляют.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close