XboxБез категорииИгры

Игра Ruiner будет доступна на Xbox One и Windows 10 PC по программе Xbox Play Anywhere

Игра Ruiner будет доступна на Xbox One и Windows 10 PC по программе Xbox Play Anywhere: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft стремится, чтобы максимальное количество игр выходили на Xbox One и Windows 10 PC по программе Xbox Play Anywhere, но в данный момент число проектов, доступных на консоли и компьютерах для единоразовой покупки, не так много как хотелось бы. Стало известно, что их список вскоре пополнит игра Ruiner.

Летом 2017 года издательство Devolver Digital планирует выпустить игру Ruiner на Xbox One, Playstation 4 и PC. Как стало известно, данный проект будет доступен по программе Xbox Play Anywhere, то есть его можно будет приобрести в Windows Store и играть на PC или Xbox One.

По геймплею проект Ruiner сильно напоминает первый Postal, но события в нем разворачиваются в будущем. Игрокам предстоит играть за персонажа, который стремится освободить своего брата, ради чего он берет в руки оружие и идет крошить всех в городе налево и направо. В отличие от Postal, в игре Ruiner будут различные улучшения оружия, способности у главного героя и другие нововведения, которые должны сделать игру более разнообразной и интересной.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close