XboxБез категорииИгры

Бесплатная пробная версия игры Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas стала доступна на Xbox One

Бесплатная пробная версия игры Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas стала доступна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU
Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas – игра, которая вышла в Steam и на мобильных устройствах, а также некоторое время назад стала доступна на Xbox One. При создании проекта разработчики вдохновлялись игрой The Legend of Zelda, и они разработали проект, который хорошо оценили игроки и пресса.

Сегодня в Xbox Marketplace стала доступна демо-версия проекта Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas, которая включает в себя первую главу. Игрокам предлагается опробовать начало этого необычного приключения бесплатно, а при желании они смогут приобрести полную игру за 599 рублей.

Игра Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas относится к жанру фэнтезийных приключений. В ней вид сверху, а играть предстоит за мальчика, который отправляется на поиски ушедшего отца. Игрокам предлагается исследовать острова Неизведанных морей, полные тайн и приключений.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close