XboxБез категорииДругое

Анонсирован универсальный геймпад для Xbox One, Xbox 360 и PC – HORI Fighter

Анонсирован универсальный геймпад для Xbox One, Xbox 360 и PC – HORI Fighter: с сайта NEWXBOXONE.RU

С релизом игры Mortal Kombat X в продажу поступил специальный геймпад для файтинга от компании PDP. По рассказам производителя, он неплохо продавался, поскольку практически не имел конкурентов. Сегодня компания HORI решила анонсировать свой геймпад для файтингов, который выйдет близко к релизу Injustice 2.

Новый геймпад компании HORI носит название Fighter. Он имеет шесть кнопок на лицевой панели для управления, переключатель L/R, а к консоли подключается через провод длинной в 10 метров. На левой стороне геймпада расположена необходимая для файтингов крестовина, а стиков на нем не найти.

Интересной особенностью контроллера HORI Fighter является совместимость не только с приставкой Xbox One, но и с Xbox 360, а также PC. Как обычно, маловероятно, что контроллер доедет до России, но его уже сейчас можно предзаказать на Amazon за $39,99.

В данный момент неизвестно, планирует ли компания HORI выпустить контроллер в каком-либо другом цвете, кроме белого. Также не сообщается о версии подобного геймпада для Playstation.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close