XboxБез категорииИгры

GTA IV на Xbox One работает лучше, чем на Xbox 360, продажи игры выросли на 7969%

GTA IV на Xbox One работает лучше, чем на Xbox 360, продажи игры выросли на 7969%: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Rockstar активно сотрудничает с Microsoft в рамках программы обратной совместимости, и уже несколько первоклассных хитов знаменитой студии стали доступны на Xbox One с Xbox 360. Вполне ожидаемо релиз игры Grand Theft Auto 4 по обратной совместимости поднял ее продажи, при этом даже лучше, чем в ситуации с Red Dead Redemption.

На сайте Amazon можно отслеживать популярность товаров, и в игровой категории в топ за последние 24 часа ворвалась версия GTA 4 для приставки Xbox 360, которая стала доступна на Xbox One по обратной совместимости. Популярность диска с игрой увеличилась на 7696%, что даже больше, чем в момент выхода по обратной совместимости Red Dead Redemption (тогда продажи диска на Amazon взлетели примерно на 6000%). При этом Amazon – всего одна из площадок, где можно купить игру, можно не сомневаться, что серьезно увеличились ее продажи в Xbox Marketplace и других розничных сетях.

GTA IV на Xbox One работает лучше, чем на Xbox 360, продажи игры выросли на 7969%: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что GTA 4 на приставке Xbox One работает лучше, чем в оригинале на Xbox 360. Ряд изданий сравнили качество работы проекта, и ниже в рамках видео вы можете самостоятельно в этом убедиться. В среднем, на Xbox One игра Grand Theft Auto IV работает на 4-7 кадров в секунду лучше, чем на Xbox 360.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close