XboxБез категорииИгры

Условно-бесплатная игра Battle Islands Commanders доступна для загрузки на Xbox One

Условно-бесплатная игра Battle Islands Commanders доступна для загрузки на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

На игровой приставке Xbox One имеют большую популярность условно-бесплатные игры, как и на других платформах. Вскоре список подобных проектов пополнится на американской игровой консоли новой игрой – Battle Islands Commanders.

Разработчики проекта Battle Islands Commanders официально объявили его дату релиза на Xbox One – 14 февраля. Уже сейчас из магазина Xbox Marketplace можно предварительно загрузить проект на консоль, при этом весит он всего около 1 Гб. Игра является продолжением проекта Battle Islands, который вышел в прошлом году и также доступен на Xbox One. Чтобы поиграть в Battle Islands Commanders, необходимо обладать статусом Xbox Live Gold.

В Battle Islands Commanders игрокам предлагают окунуться во времена сражений Второй мировой войны. Сам проект представляет собой стратегию в реальном времени, в которой игрокам предстоит сражаться друг с другом на разнообразных локациях небольшими отрядами. Изначально игра Battle Islands Commanders выходила на мобильных устройствах, где она получила неплохую популярность, после проект был портирован на PC, а теперь добрался и до Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close