XboxБез категорииДругое

Из приставки Xbox One S сделали игровой ноутбук

Из приставки Xbox One S сделали игровой ноутбук: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждая игровая приставка – это вызов для мастеров, которые делают из стационарных консолей мобильные устройства. Регулярно находятся новые специалисты, которые создают из игровых приставок ноутбуки, и сегодня предлагаем видео очередного такого мастера, который, к тому же, научит вас делать подобных гибридов.

Бен Хек показал в рамках видео как из обычной игровой приставки Xbox One S создать мобильное игровое устройство, вроде ноутбука. В двух видео ниже вы можете видеть подробную инструкцию по созданию гибридного устройства – показаны как этапы создания корпуса, так и перепайка компонентов с подключением к внешнему экрану.

Как можно видеть, специалист в рамках работы заменяет оригинальный блок питания Xbox One S, меняет один большой кулер на два поменьше, печатает на 3D-принтере необходимые детали для корпуса и объединяет материнскую плату с ЖК-экраном.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close