XboxБез категорииДругое

Пользователи Xbox Live смогут устанавливать свои фотографии вместо аватаров

Пользователи Xbox Live смогут устанавливать свои фотографии вместо аватаров: с сайта NEWXBOXONE.RU

Майор Нельсон регулярно проводит подкасты, в рамках которых делится различной информацией о развитии сервисов Xbox. В рамках последнее подкаста он выступал вместе с Майком Ибаррой и рассказал, что вскоре пользователи получат возможность устанавливать свои фотографии в профиль.

Специалисты компании Microsoft уточнили, что релиз нововведения, которое позволит игрокам устанавливать свои собственные картинки и фотографии в качестве аватара Xbox Live, назначен до мероприятия E3 2017, но после выхода крупного обновления Xbox One – Creators Update, которое уже сейчас тестируют инсайдеры. Как утверждают руководители Microsoft, долгое время на разработку нововведения требуется, поскольку аватары для профиля будут проходит предварительную модерацию, соответственно, нужно внедрить алгоритмы для автоматического отсеивания неподобающих фото и возложить обязанности по проверке спорных картинок на персонал Microsoft.

Отметим, что с момента релиза игровой приставки Xbox One, пользователи консоли могут только выбирать фото для аватара из доступной коллекции, либо использовать для этого 3D-аватарки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close