XboxБез категорииИгры

Microsoft не планирует добавлять игры серии Serious Sam в программу обратной совместимости

Microsoft не планирует добавлять игры серии Serious Sam в программу обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Serious Sam – шутер, за которым многие игроки провели не один десяток часов, в том числе на приставке Xbox 360 в переизданиях и третьей части серии. Игра славится своим кооперативным режимом, и ее хотелось бы увидеть на Xbox One по обратной совместимости, но в ближайшее время это не произойдет.

Один из пользователей Reddit пообщался с представителями Microsoft на данную тему и выяснил, что в данный момент между американской корпорацией и компанией Croteam нет никаких договоренностей о переносе их игр на Xbox One по обратной совместимости. Более того, Microsoft пока даже не планирует этого делать и не обращалась по рассматриваемому вопросу к разработчикам. Как известно, без согласия авторов Microsoft не имеет права перенести игру на Xbox One с Xbox 360, и сейчас в недрах американской корпорации даже не тестируется работа игр серии Serious Sam на консоли восьмого поколения.

Стоит напомнить, что на Xbox 360 выходили HD переиздания Serious Sam The First Encounter и Serious Sam The Second Encounter, а также третья игра серии – Serious Sam 3: BFE.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close