XboxБез категорииДругое

Microsoft представила новый геймпад в красном корпусе

Microsoft представила новый геймпад в красном корпусе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft часто выпускает новые модели игровых контроллеров, насыщая рынок и внося разнообразие в ассортимент своих товаров. Пару дней назад появлялись слухи, что компания планирует в начале февраля выпустить новые модели геймпадов в продажу, но, как оказалось, еще до их появления нас ожидает версия геймпада в красном цвете.

Новый игровой контроллер, представленный компанией Microsoft, выполнен в красном цвете, и это его единственное отличие от любого другого геймпада к приставке Xbox One S, то есть данная модель оснащается Bluetooth-модулем. Ранее на рынок американская корпорация выпускала подобный геймпад в голубой расцветке, а также можно было купить специальный красный контроллер в стиле Gears of War. Это новая модель в чистом красном цвете.

Стоимость нового геймпада для Xbox One составит стандартные $65, а в продаже он появится уже 10 января. Следует отметить, что если собирать такой же по цветам геймпад в Microsoft Design Lab, он обойдется в $79.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close