XboxБез категорииИгры

Killer Instinct Season 2 и Rayman Origins доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One

Killer Instinct Season 2 и Rayman Origins доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стартовала вторая половина января, что говорит нам о возможности забрать бесплатно из магазина Xbox Marketplace пару новых игр по программе Games With Gold. Сегодня это второй сезон файтинга Killer Instinct и игра Rayman Origins.

Killer Instinct сезон 2

прошлом году компания Microsoft раздала бесплатно «золотым» подписчикам сервиса Xbox Live первый сезон игры Killer Instinct. В этом году еще один сезон файтинга может пополнить вашу коллекцию игр на приставке. Второй сезон Killer Instinct дает доступ к 9 персонажам: TJ Combo, Maya, Riptor, Kan-Ra, Omen, Hisako, Aganos, Cinder и ARIA. Также он включает в себя 8 костюмов и 16 комплектов аксессуаров.

Rayman Origins


Персонаж Rayman знаком, вероятно, всем игрокам. Игры с ним выходят на различных платформах, и почти всегда они становятся хитами. В 2011 году из-под пера известного гейм-дизайнера Мишеля Анселя вышла игра Rayman Origin, которая является отличным представителем проектов в жанре платформеров. Игра имеет множество наград за художественный стиль, и она отлично смотрится даже на Xbox One, спустя более 5 лет после релиза.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close