XboxБез категорииИгры

Бета-версия Halo Wars 2 стала доступна на Xbox One

Бета-версия Halo Wars 2 стала доступна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Halo Wars 2 пару дней назад «ушла на золото», и ее релиз состоится уже совсем скоро – 21 февраля. Сейчас у вас есть хорошая возможность определиться, стоит покупать проект или нет, поскольку Microsoft запустила бета-тестирование.

В рамках тестирования стратегии Halo Wars 2 у игроков будет возможность опробовать режим «Блиц», который является уникальным сочетанием стратегии в реальном времени и карточной системы. Армия игрока строится из собранной колоды карт. Он получает бойцов, которыми должен грамотно управлять, чтобы уничтожить соперника. Загрузить бесплатную бета-версию игры Halo Wars 2 вы можете по этой ссылке, займет она порядка 10 Гб.

Отметим, что если вы задумаетесь о покупке игры Halo Wars 2, рекомендуем приобрести ее не в Xbox Marketplace, а в CDKeys, где игра сейчас стоит 52 евро – это около 3300 рублей, а в Xbox Marketplace ее покупка обойдется в 3999 рублей. Также там можно приобрести Deluxe-версию игры примерно за 4500 рублей, тогда как в Xbox Marketplace ее цена 5999 рублей.

Напомним, что тестирование Halo Wars 2 продлится 10 дней – до 30 января.

test

Close