XboxБез категорииИгры

Ghost of a Tale станет временным эксклюзивом консоли Xbox One

Ghost of a Tale станет временным эксклюзивом консоли Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ghost of a Tale является игрой от независимых разработчиков, релиз которой уже ждет огромное количество человек. Проект собрал средства на Indiegogo, и его релиз запланирован на 2017 год. О том, что игра выйдет на Xbox One, было известно изначально, как оказалось, она станет временным эксклюзивом американской консоли.

Разработчики игры Ghost of a Tale объявили, что одновременно с релизом на PC игра станет доступна на консоли Xbox One. Когда это точно произойдет – неизвестно, в данный момент проект находится в раннем доступе в Steam. Через некоторое время после выхода игры на Xbox и PC, она доберется и до Playstation 4, но через сколько именно это случится разработчики не уточняют, отмечая лишь, что одновременного релиза на всех платформах ждать точно не стоит.

В данный момент разработчики игры Ghost of a Tale сообщают, что они стараются адаптировать проект под Xbox One, поскольку на консоли он работает в 720p при 30FPS, что их не устраивает. Следует напомнить, что игра Ghost of a Tale является приключением с элементами стелса, в которой главным героем выступает мышонок Тило. В данный момент на этапе раннего доступа игра Ghost of a Tale имеет более 90% положительных рецензий в Steam.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close