XboxБез категорииИгры

Фил Спенсер уже играет в Crackdown 3 и Phantom Dust

Фил Спенсер уже играет в Crackdown 3 и Phantom Dust: с сайта NEWXBOXONE.RU

После отмены игры Scalebound больше всего опасений у игроков возникло о судьбе Crackdown 3 – проекта, которые разрабатывается уже более 3 лет, и все еще мы о нем практически ничего не знаем. Также в подвешенном состоянии находится игра Phantom Dust, но, как заверил Фил Спенсер, с проектами все нормально.

В социальной сети Twitter Фил Спенсер на вопросы игроков о том, когда мы увидим новые новости про Crackdown 3 или новый геймплей, ответил, что он уже играет в данный проект и может сказать, что это лучший игровой опыт, которые он имел. Фил заявил, что мир в игре очень живой, существует большое количество врагов, и он получает реальное удовольствие в нем.

Также Фил сказал, что он имел возможность кратко взглянуть на Phantom Dust. Игра не стоит на месте, и над ней действительно активно работают. По словам Фила, Phantom Dust была одна из его любимых игр на оригинальном Xbox, и он рад, что вскоре в нее поиграет большая аудитория игроков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close