XboxБез категорииИгры

Star Wars Battlefront станет бесплатным в EA Access на следующей неделе

Star Wars Battlefront станет бесплатным в EA Access на следующей неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts активно развивает свой сервис EA Access, добавляя все больше и больше бесплатных игр в его библиотеку. Уже сейчас игрокам доступно 38 бесплатных игр, но стало известно, что на следующей неделе появится 39й проект, и это Star Wars Battlefront.

Согласно официальному сайту Electronic Arts, игра Star Wars Battlefront будет добавлена в подписки EA Access (Xbox One) и Origin Access (PC) в следующий вторник – 13 декабря. Игра будет доступна в оригинальной версии, то есть без платных обновлений, которые игроки при желании могут докупить самостоятельно.

Стоит напомнить, что EA Access является программой для Xbox One, которая позволяет получить доступ к библиотеке бесплатных игр, пользоваться дополнительными скидками и иметь возможность раньше других опробовать новинки Electronic Arts.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close