XboxБез категорииИгры

Sleeping Dogs Definitive Edition и Outland доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One

Sleeping Dogs Definitive Edition и Outland доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стартовал заключительный месяц 2016 года. К новогодним праздникам компания Microsoft подготовила хорошие предложения для «золотых» подписчиков в рамках программы Games With Gold, и первый набор бесплатных игр можно забрать уже сейчас из Xbox Marketplace.

В начале декабря подписчики Xbox Live со статусом Gold имеют возможность заполучить бесплатно две игры – Sleeping Dogs Definitive Edition и Outland.

Sleeping Dogs Definitive Edition


Игра Sleeping Dogs Definitive Edition является «песочницей», которая перенесет игроков в атмосферу Гонконга. Игрокам предстоит взять под свой контроль полицейского под прикрытием. Проект Definitive Edition графически не сильно отличается от оригинальной игры, вышедшей в 2012 году. При этом данная версия включает в себя все DLC, среди которых ряд весьма интересных. Игра Sleeping Dogs Definitive Edition имеет на Metacritic оценки под 80 баллов из 100, и она является отличным подарком на новый год для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live, которые ранее были с ней незнакомы.

Outland


Платформер Outland, выпущенный компанией Ubisoft в 2011 году, привлекает интересной игровой механикой и хорошим стилем исполнения. Даже на Xbox One по обратной совместимости игра не выглядит устарелой, благодаря своему необычному внешнему виду.

Игра Outland является платформером с элементами головоломки. Игрокам предстоит взять под контроль некого индейца, который во время прохождения обучится стихиям воды и огня. Чтобы продвигаться по уровням, ему предстоит грамотно и своевременно выбирать нужную стихию. Игра требует не только хорошей реакции, но и достаточного количества логики, а ее прохождение способно занять более десятка часов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close