XboxБез категорииДругое

Microsoft планирует улучшить аватары в Xbox Live

Microsoft планирует улучшить аватары в Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU

С обновлениями Xbox Live, которые случились в 2016 году, сервис начал приобретать социальные очертания. Не так давно в нем появились клубы, вскоре будет запущена возможность проводить турниры, и компания Microsoft намерена дальше развивать Xbox Live. Одним из путей развития должны стать аватары.

Аватары в Xbox Live передают индивидуальность пользователя, но ставят его в весьма ограниченные рамки. Можно выбрать предустановленного героя или фотографию, не более того. Плюс аватар можно одеть. Этого мало игрокам, чтобы создать героя, который будет отображать их личность.

В социальной сети Twitter руководителя разработки программного обеспечения для Xbox One Майка Ибарру спросили пользователи, следует ли ожидать, что у игроков появятся новые инструменты для кастомизации аватаров. Он ответил, что в данный момент компания Microsoft изучает, каким образом улучшить данный социальный аспект Xbox Live.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close