XboxБез категорииИгры

Happy Wars получила поддержку кросс-платформенного мультиплеера между Xbox One и PC

Happy Wars получила поддержку кросс-платформенного мультиплеера между Xbox One и PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Happy Wars является эксклюзивом компании Microsoft, и изначально она вышла в 2012 году на Xbox 360, а также на PC в Steam. Позже проект переиздали на Xbox One, а сегодня он получил еще один виток развития – вышел в Windows Store и встал поддерживать кросс-платформенный мультиплеер.

Компания Microsoft объявила, что все желающие могут скачать бесплатно игру Happy Wars из магазина Windows Store на компьютерах под управлением Windows 10. Игра доступна бесплатно, также как и на приставке Xbox One. Версия для PC из Windows Store и вариант проекта для Xbox One поддерживают кросс-платформенный мультиплеер, при этом версия игры из Steam данной особенности не имеет. Если вы ранее играли на компьютерах в вариант игры Happy Wars из Steam, то все сохранения можно без проблем перенести.

Стоит напомнить, что Happy Wars – это многопользовательская игра в жанре тактического экшена. В игре имеется множество различных режимов игры, в том числе и одиночный.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close