XboxБез категорииИгры

Пробная бесплатная версия игры Astroneer стала доступна на Xbox One

Пробная бесплатная версия игры Astroneer стала доступна на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа раннего доступа на Xbox One позволяет разработчикам оттестировать свою игру до полноценного релиза, а игрокам опробовать проект до его оплаты. Сегодня по Xbox Game Preview стала доступна новая многообещающая игра – Astroneer, которая, в том числе будет работать по программе Xbox Play Anywhere.

Игру Astroneer вы можете сейчас загрузить из Xbox Marketplace бесплатно в пробной версии, полноценная версия проекта обойдется в 499 рублей. В Astroneer игрокам предстоит переместиться в 25 век, где человечество осваивает космос. Игрокам предстоит путешествовать по различным планетам, исследовать их, добывать ресурсы, создавать транспорт и базы, а также делать многое другое.

По позиционированию игра Astroneer крайне похожа на No Man Sky, в ней также мир вокруг игрока генерируется случайным образом. Однако, в отличие от игры No Man Sky, в игре Astroneer имеется мультиплеер, игроки могут играть в команде до 4х человек.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close