XboxБез категорииИгры

Обновление 1.10 для Minecraft стало доступно на консолях

Обновление 1.10 для Minecraft стало доступно на консолях: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Mojang, которая уже больше года принадлежит Microsoft, не перестает радовать поклонников игры Minecraft, регулярно выпуская обновления для проекта. При этом все обновления для игры абсолютно бесплатные, в том числе и под номером 1.10, которое стало доступно на днях и добавляет массу интересного в проект.

Обновление 1.10 стало доступно для игровых приставок, в том числе Xbox One. Как обычно, версия для компьютеров получила обновление чуть раньше, и на PC уже вышла версия Minecraft 1.11, но это не отменяет того факта, что 1.10 важен для приставок.

Из основных нововведений дополнения 1.10 для Minecraft можно выделить следующее:

  • В игре появился новый вид скелета под названием Stray, который обитает в холодных биомах;
  • Новые города и «корабли» стали доступны в Minecraft с обновлением 1.10 для мира The End;
  • Среди слотов брони появилось место для установки Elytra – крыльев. Крылья невозможно произвести, их можно только найти в The End, при этом летать они не позволяют, а только лавировать с высоких уступов, чтобы не разбиться;
  • В игре стали доступны два новых состояния – левитация и удача;
  • Новый вид производства – пивоварение.


Помимо всего описанного выше, как это обычно бывает, компания Mojang поработала над стабильностью игры. Это значит, что в ней будет меньше фризов, искусственный интеллект станет умнее, будет улучшена отработка некоторых консольных команд и произойдут другие малозаметные изменения. Естественно, различные бонусы добавлены в игру, например, теперь игроки имеют небольшую возможность найти городок с зомби-жителями, в котором их ждет много интересного.

Если вы хотите играть в Minecraft с компьютера бесплатно, сделать это можно на сервере http://igames.hostenko.com/game-view/minecraft-igrat-onlajn/, который в кратчайшие сроки получает все обновления, предлагаемые компанией Mojang. Уже сейчас в игру Minecraft играет более 100 миллионов человек, при этом никогда не поздно впервые начать ее изучение.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close