Без категорииСтатьи

Как купить Xbox One S в Америке дешево в «Черную пятницу» с доставкой в Россию

Как купить Xbox One S в Америке дешево в «Черную пятницу» с доставкой в Россию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завтра 24 ноября полноценно вступает в свои права «Черная пятница». Изначально данная распродажа появилась в США, где она имеет наибольшую значимость. Российские магазины также снизят цены на ряд товаров (или сделают вид, что снизили), но наиболее интересно в период «Черной пятницы» заказать приставку Xbox One или аксессуары к ней именно в Америке.

Компания Microsoft с 24 по 27 ноября понижает цены на игровые приставки Xbox One S в Америке и ряде европейских стран. Минимальная цена приставки составит $249. Речь идет о следующих моделях:

  • Xbox One S Minecraft Favorites Bundle (500GB)
  • Xbox One S Battlefield 1 Bundle (500GB)
  • Xbox One S FIFA 17 Bundle (500GB)

В данный момент $249 – это около 16 000 рублей, тогда как подобная приставка Xbox One S с жестким диском на 500 Гб в официальном российском магазине Microsoft продается по цене в 24990 рублей.

Как купить Xbox One S в Америке дешево в «Черную пятницу» с доставкой в Россию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напрямую в Россию отправляют немногие магазины из тех, которые гарантировано будут принимать участие в «Черной пятнице», тем более такой объемный товар как Xbox One S. Рекомендуем немного переплатить и воспользоваться для доставки проверенными сервисами. Мы уже писали как пользоваться ShopoTam для покупки из-за рубежа, но в данный момент сервис стал слишком дорогим, и мы рекомендуем отдать предпочтение сервису «Бандеролька». За доставку Xbox One S из Америки сервису придется заплатить около $60-70, в зависимости от выбранного способа доставки. Итого Xbox One S обойдется примерно в 20000 рублей.

Кроме того подобным образом можно приобрести, например, бандл Xbox One S с Gears of War 4 на 2 Тб, который не gоставляется в РФ и навряд ли будет gоставляться. На него цена также будет снижена на $50, то есть в Америке он будет стоить $400, а с доставкой обойдется примерно в 30000 рублей, столько в официальном магазине Microsoft в России стоит версия Xbox One S на 1 Тб.
Снижает цены компания Microsoft не только на консоли, но и на аксессуары, например, Xbox One Elite и другие контроллеры.

Если вы собираетесь приобретать через «Бандерольку», вот обучающее видео от них, как заказывать с магазина Amazon, где точно цены на Xbox One S будут снижены. Можно поискать более выгодные предложения в других магазинах, принцип оформления заказа не сильно отличается.


Если же вы все-таки собираетесь приобретать товары на «Черную пятницу» в России, не забудьте воспользоваться сервисом LetyShops, который позволит вернуть некоторую сумму от покупки. На отдельной странице сервиса будет указано, какие именно магазины проводят распродажу в честь «Черной пятницы» (или делают вид, что проводят). Естественно, о самых интересных акциях в России, связанных с Xbox One, мы сообщим на сайте.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close