XboxБез категорииДругое

Хакеры обещают обрушить Xbox Live и Playstation Network на 44 дня

Хакеры обещают обрушить Xbox Live и Playstation Network на 44 дня: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2014 году хакеры из группировки Lizard Squad испортили игрокам новогодние праздники, положив сервера Xbox Live и Playstation Network. В 2015 году атаки были менее сильными, Microsoft и Sony сумели с ними справиться. В 2016 году хакеры обещают, что сервера лягут на 44 дня, а начнется это уже 11 ноября.

Как сообщили в социальной сети Twitter хакеры группировки Phantom Squad, в их планах положить сервера Xbox Live и Playstation Network уже 11 ноября на 44 дня, то есть практически до конца года. Эта же группа хакеров пробовала «насолить» Microsoft и Sony в прошлом году на новогодние праздники, но защита компаний устояла, поэтому они выбрали своей целью сервера Electronic Arts, которые несколько дней работали со сбоями.

Хакеры обещают обрушить Xbox Live и Playstation Network на 44 дня: с сайта NEWXBOXONE.RU

Представители Phantom Squad утверждают, что они творят подобные бесчинства, поскольку играть не во что. По их словам, в 2016 году не вышло ни одной интересной игры, и лучший способ «насолить» издателям – лишить их денег игроков в период рождественских распродаж.

Стоит напомнить, что пару дней назад представители Phantom Squad положили сервера Steam на несколько часов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close