XboxБез категорииДругоеИгры

Super Dungeon Bros и Monkey Island: SE доступны бесплатно уже сейчас по Xbox Live Gold

Super Dungeon Bros и Monkey Island: SE доступны бесплатно уже сейчас по Xbox Live Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Первый день ноября – самое время, чтобы забрать новые игры по программе Games With Gold, предназначенные бесплатно для «золотых» подписчиков. Для приставки Xbox One сегодня стала доступна игра Super Dungeon Bros, а для консоли Xbox 360 проект Monkey Island: Special Edition, работающий также на Xbox One по обратной совместимости.

Super Dungeon Bros

Очередная игра, в которой предстоит крошить орды нежити, используя различное оружие, попутно разгадывая головоломки. Задача игроков – зачистить подземелья и заодно узнать тайны о забытых рок-звездах. Игра пропитана атмосферой рока, юмором и элементами фэнтези. Главная «фишка» данной игры – возможность кооперативного прохождения, вплоть до 4 игроков на одной консоли.

Monkey Island: SE

Классическая игра от студии LucasArt, переизданная по многочисленным просьбам игроков. Команда разработчиков переработала проект 1990 года под современные реалии – графически, музыкально и геймплейно. При этом классический юмор игр серии Monkey Island никуда не пропал, но поймут его только игроки, владеющие английским языком.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close