XboxБез категорииИгры

Skate 3 в ближайшее время станет доступен на Xbox One по обратной совместимости (UPD)

Skate 3 в ближайшее время станет доступен на Xbox One по обратной совместимости (UPD): с сайта NEWXBOXONE.RU

Ноябрь радует играми, которые добавляются в программу обратной совместимости. Пару дней назад трилогия Mass Effect стала доступна на приставке Xbox One, а также одна из частей Operation Flashpoint. Еще один ожидаемый проект вскоре должен появиться на Xbox One – речь идет об игре Skate 3.

На новом поколении консолей нет ни одной достойной игры в жанре симулятора скейтбординга, коей является проект Skate 3. Выходивший в прошлом году Tony Hawk на Xbox One провалился и получил низкие оценки от пользователей, тогда как Skate 3 в момент релиза набрал отличные отзывы от прессы и игроков, и сейчас у него на Metacritic 80 баллов из 100. Пользователи Xbox заметили, что вскоре игра появится по обратной совместимости.

Skate 3 в ближайшее время станет доступен на Xbox One по обратной совместимости (UPD): с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что Skate 3 была выпущена издательством Electronic Arts, а это значит, что со временем проект может стать доступен по программе EA Access.

UPD: Официально объявлено, что игра доступна по обратной совместимости.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close