XboxБез категорииДругоеИгры

Murderer: Soul Suspect и Far Cry 3 Blood Dragon доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One

Murderer: Soul Suspect и Far Cry 3 Blood Dragon доступны бесплатно уже сейчас на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Началась вторая половина ноября, а это значит, что для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live открыт бесплатный доступ ко второй половине игр по программе Games With Gold в этом месяце. Загрузить бесплатно на консоль Xbox One можно игры Murderer: Soul Suspect и Far Cry 3 Blood Dragon.

Murderer: Soul Suspect


Игра Murderer: Soul Suspect доступна на приставке Xbox One c июня 2014 года. Проект был выпущен издательство Square Enix, а его разработкой занималась студия Airtight Games, которая была закрыта практически сразу после релиза игры.

В Murderer: Soul Suspect игрокам рассказывается история детектива, который умер, когда занимался поисками серийного убийцы. После смерти детектив стал призраком, и теперь ему предстоит заняться расследованием в виде духа.

Игра Murderer: Soul Suspect получила не самые высокие оценки от игровой прессы, но один раз ее пройти, тем более за бесплатно, точно стоит.

Far Cry 3 Blood Dragon


Шутер от компании Ubisoft доступен бесплатно по программе Games With Gold на приставке Xbox One в ноябре за счет обратной совместимости. В Far Cry 3 Blood Dragon игроки попадают в настоящий боевик 80-х годов, что читается во всех элементах, начиная с сюжета и персонажей, и заканчивая музыкой. Поклонники классических боевиков найду в Far Cry 3 Blood Dragon сотни отсылок к любимым фильмам.

По геймплею игра не сильно отличается от Far Cry 3 – это похожий шутер с элементами ролевой системы.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close