XboxБез категорииДругоеСкидки

Microsoft снижает цену на Xbox One S к «Черной пятнице»

Microsoft снижает цену на Xbox One S к «Черной пятнице»: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев подряд приставка Xbox One обходит на родном американском рынке по продажам Playstation 4, что является достижением для Microsoft. В ноябре состоялся релиз Playstation 4 Pro, и противостоять японцам будет сложно. Американская корпорация намерена привлечь новых покупателей снижением цены на Xbox One S.

Компания Microsoft официально объявила, что на территории Америки и ряда европейских стран в официальных магазинах будет запущена распродажа консоли Xbox One S, приуроченная к «черной пятнице»:

  • С 20 по 23 ноября на приставки Xbox One (с жестким диском от 1 Тб) и консоли Xbox One S во всех комплектациях цена будет снижена на $50;
  • С 24 по 28 ноября купить новый Xbox One S можно будет, начиная с $250, со скидкой будут продаваться все без исключения бандлы с новой приставкой.

Также на время «Черной пятницы» с 24 по 28 ноября будут снижены цены на многие официальные аксессуары Microsoft для приставки Xbox One.

Microsoft снижает цену на Xbox One S к «Черной пятнице»: с сайта NEWXBOXONE.RU

В данный момент неизвестно, планирует ли российское подразделение Xbox снижать цены к «Черной пятнице», но можно ожидать акции от различных магазинов.

test

Close