XboxБез категорииДругое

Microsoft запускает программу для тестеров Xbox Insider Hub: подробности

Microsoft запускает программу для тестеров Xbox Insider Hub: подробности: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад компания Microsoft анонсировала скорое слияние программ Xbox Preview и Windows Inside. Движение в эту сторону началось сегодня, когда Майор Нельсон анонсировал, что самые активные бета-тестеры прошивок Xbox One уже имеют доступ к новому Xbox Insider Hub, а вскоре к нему смогут подключиться все желающие.

Понятие Xbox Insider Hub новое для экосистемы Xbox, и надо объяснить, что под ним понимается. Пользователи, которые состоят в данной программе, смогут тестировать различные игры, приложения и некоторые функциональные изменения консоли, до их официального релиза. Вступить в Xbox Insider Hub со временем смогут все желающие, но это не значит, что бета-тестеры лишатся своего статуса.

По факту, программа Xbox Preview никуда не девается, и пользователи, которые в ней состоят, будут раньше других получать прошивки для консоли, как это было и до сегодняшнего дня. Более того, Microsoft официально объявила, что в ближайшее время расширять число бета-тестеров прошивок не планирует. Раньше бета-тестеры могли приглашать друзей в программу, но данная функциональность недоступна уже несколько месяцев, и возвращение ее не планируется.

Вместе с новым подходом к группированию тестеров, компания Microsoft обновит и приложение Xbox Preview. Теперь оно носит название Xbox Insider Hub, и в течение нескольких ближайших недель приложение будет обновлено у всех пользователей. Программа получила новый пользовательский интерфейс и более удобные методы обеспечения обратной связи.

test

Close