XboxБез категорииИгры

343 Industries не планирует анонсировать Halo 3 Anniversary

343 Industries не планирует анонсировать Halo 3 Anniversary: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания 343 industries планирует провести специальное мероприятие, посвященное играм серии Halo. Оно приурочено к 15-летию знаменитой франшизы, и в сети сразу стали появляться слухи относительно анонсов, которые можно ожидать в рамках данного события. Главным слухом был ожидаемый анонс Halo 3 Anniversary в рамках события, но руководители студии 3431 industries заявили, что данные слухи безосновательны.

Директор по развитию франшизы Halo Фрэнк О`Коннор официально объявил журналистам, что студия 343 industries в данный момент не планирует разрабатывать «юбилейную» версию игры Halo 3. Анонсов касательно данного проекта в рамках стрима 15-го ноября, приуроченного к годовщине франшизы, ожидать не стоит.

По словам Фрэнка, в данный момент компании есть чем заняться, и это игра Halo Wars 2. Он сообщил, что активно идет разработка стратегии, релиз которой ожидается уже в начале следующего года. Кроме того, компания работает над новыми неанонсированными играми франшизами, и у нее нет времени на Halo 3 Anniversary.

Стоит напомнить, что ранее в 2011 году компания 343 industries выпустила полноценное переиздание игры Halo, которое получило название Halo Combat Evolved Anniversary. Ее релиз был приурочен к 10-летию серии. Разработкой данного проекта занималась не сама студия 343 industries, а компания Saber Interactive. Состоялся релиз игры на консоли Xbox 360.

Отметим, что ранее студия 343 industries выпускала полноценную переработанную вторую игру серии Halo, которая вошла в сборник Halo Master Chief Collection вместе с другими тремя играми серии.
Игра Halo 3 вышла в сентябре 2007 года эксклюзивно на приставке Xbox 360 и получила хорошие оценки от прессы. В данный момент последней игрой серии Halo является проект Halo 5, вышедший около года назад.

Если вам необходимо приобрести или продать гранулы вторички ПВХ, сделать это можно через доску объявлений proplast.ru. Плюсом площадки является, что продавцы самостоятельно устанавливают цены на предлагаемые товары.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close