XboxБез категорииИгры

Опубликованы первые 33 минуты геймплея Dead Rising 4

Опубликованы первые 33 минуты геймплея Dead Rising 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Dead Rising 4 выйдет в преддверии новогодних праздников, и тематика у игры соответствующая. В небольшом городе Уилламет наступает праздничный сезон, но город и все торговые центры оказались неожиданно захвачены живыми мертвецами. Задача главного героя Френка Уэста – разобраться в ситуации и истребить тысячи зомби.

Геймплей игр серии Dead Rising с годами не особо меняется, и четвертая часть франшизы не является исключением. Игроки могут конструировать различное оружие, чтобы с его помощью уничтожать зомби, населивших город. Естественно, в зараженном мире обитают не только узколобые ходячие мертвецы, но и различные «боссы», сражаться с которыми не так уж и просто.

Ресурс IGN получил возможность раньше остальных поиграть в Dead Rising 4, и первые 33 минуты геймплея проекта вы можете посмотреть ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close