XboxБез категорииДругое

Новые функции в бета-прошивке Xbox One: редкие достижения, арена и другое

Новые функции в бета-прошивке Xbox One: редкие достижения, арена и другое: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает добавлять новые функции в прошивку игровой консоли Xbox One, тестируя изначально программное обеспечение на добровольцах из группы тестеров, а после рассылая остальным владельцам приставки. Сегодня вышло очередное обновление для бета-тестеров, которое содержит сразу ряд новых функций.

Компания Microsoft некоторые из функций, которые сегодня стали доступны бета-тестерам, анонсировала еще в рамках выставки E3 2016, но только сейчас они дошли до стадии беты. Речь идет о следующих функциях:

  • Арена. Компания Microsoft стремится приблизить игроков к киберспорту, о чем она заявляла еще на выставке E3 2016. С сегодняшнего дня на территории Америки бета-тестеры могут участвовать в турнирах, официально организованных через игровые хабы. Тестирование будет проходить на примере игры Killer Instinct, но в будущем Microsoft планирует подключить и другие проекты, а также новые регионы, так как сейчас соревноваться друг с другом в рамках официальных турниров смогут только американцы;
    Новые функции в бета-прошивке Xbox One: редкие достижения, арена и другое: с сайта NEWXBOXONE.RU
  • Редкие достижения. С сегодняшнего дня бета-тестеры смогут видеть, насколько редкого достижения они достигли в той или иной игре. Редкие достижения будут отображаться специальным значком и анимацией;
  • Новые функции LFG. Не так давно Microsoft ввела функцию LFG, которая необходима для подборов игроков для совместной игры. Microsoft добавила новые фильтры, в том числе язык пользователя при подборе. Также появилась возможность выбирать, кто будет видеть заявку LFG – только пользователи клуба или все игроки в Xbox Live.

В данный момент неизвестно, когда новые функции станут доступны владельцам консоли, которые не участвуют в тестировании.

test

Close