XboxБез категорииИгры

Новости Xbox One #108: групповой чат, Xbox One в стиле Forza Horizon 3

Очередная неделя подошла к концу, и она оказалась не особо богатой на интересные события из мира игровой консоли Xbox One. Тем не менее, наиболее значимые новости мы собрали для вас в рамках нового выпуска новостной передачи

Предзаказ Xbox One S:


1С Интерес: https://goo.gl/7mXok8
Магазин Microsoft: https://vk.cc/5mxVS2

Текстовая версия 108 выпуска передачи “Новости Xbox One”

Очередную новую функцию ввела компания Microsoft в прошивку Xbox One с обновлением на минувшей неделе. Американская корпорация разослала бета-тестерам программное обеспечение, которое содержит в себе групповой чат. Пользователи, которые вступили в клубы, могут общаться с другими одноклубниками через групповой чат прямо во время игры. В данный момент функция проходит тестирование, но со временем она станет доступна всем пользователям, при этом не только на Xbox One, но и на PC через приложение Xbox для Windows 10.

Сразу несколько новых игр на минувшей неделе стали доступны по обратной совместимости. Среди них есть ряд действительно качественных проектов с консоли прошлого поколения. В частности, эксклюзивная JRPG с приставки Xbox 360 под названием Lost Odyssey стала работать на Xbox One за счет обратной совместимости, но в данный момент поддерживается только версия на диске. Кроме того, на приставке Xbox One заработала очередная игра серии Call of Duty с Xbox 360. Речь идет о проекте Call of Duty World at War, вышедшем в 2008 году. Действия игры разворачиваются во времена второй мировой войны. Также было добавлено несколько игр от независимых разработчиков, вроде тех, что можно найти здесь. Количество игр на Xbox One по обратной совместимости превысило 250 проектов.

Главным событием минувшей недели стал релиз игры Forza Horizon 3, которая стала одним из самых высокооцененных проектов от издательства Microsoft в истории. К этому событию некоторые региональные подразделения подготовили конкурсы, призами в которым выступают консоли Xbox One в эксклюзивных дизайнах.

В Австралии была представлена консоль Xbox One S в стиле Lamborghini, выиграть которую смогут покупатели проекта Forza Horizon 3. Во Франции разыгрывают приставку Xbox One в стиле капота автомобиля Shelby GT 500 1976 года выпуска, которая достанется подписчикам социальных сетей французского подразделения Xbox. В Германии счастливчики получат консоль Xbox One в стиле Audi R8, в комплекте с которой идет геймпад, обшитый кожей. Все перечисленные выше конкурсы актуальны только для жителей тех стран, где они проводятся.

test

Close