XboxБез категорииДругое

Набор аксессуаров для Xbox Elite в стиле Gears of War 4 поступил в продажу

Набор аксессуаров для Xbox Elite в стиле Gears of War 4 поступил в продажу: с сайта NEWXBOXONE.RU

Идея с заменяющимися элементами в игровом геймпаде Xbox Elite выглядит интересно, но более чем за год, который контроллер находится в продаже, была представлена всего пара наборов с дополнительными элементами для контроллера. Вместе с релизом Gears of War 4 в продажу поступит еще один из них.

Как известно, компания Microsoft выпустила отдельный коллекционный геймпад Xbox Elite в стиле Gears of War 4, но не все желают его приобретать. Если вы уже обладаете черным элитным контроллером, то вам может быть интересно купить набор дополнительных аксессуаров, выполненных в стиле Gears of War 4. В продажу такой набор поступил в американские магазины, и маловероятно, что он доберется до России.

Набор аксессуаров для Xbox Elite в стиле Gears of War 4 поступил в продажу: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что набор производится компанией PowerA, а не Microsoft. Его стоимость составляет $30, и он содержит в себе все съемные элементы для Xbox Elite.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close