XboxБез категорииДругое

Плеер VLC направился в магазин приложений для Xbox One

Плеер VLC направился в магазин приложений для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Знаменитый плеер VLC вскоре станет доступен среди приложений на приставке Xbox One, о чем сообщили разработчики в социальной сети Twitter. Владельцы игровой консоли получат возможность с удобством просматривать видео и прослушивать музыку различных форматов непосредственно с приставки.

В социальной сети Twitter разработчики плеера VLC объявили, что отправили готовую версию универсального приложения в магазин, и программа станет доступна на Xbox One в ближайшие несколько дней. Приложение поддерживает массу форматов, как популярных, так и довольно редких. Среди поддерживаемых форматов плеером VLC значатся: AVI, MP4, QuickTime, MPEG, FLV, 3GP, H.264, WMV, Ogg Theora, WebM и другие.

Кроме того, приложение имеет и ряд других интересных функций, например, потоковое воспроизведение аудио и видео. Программа также способна корректировать видео, загруженные вертикально и другими способами редактировать и улучшать картинку. Распространяется плеер VLC бесплатно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close