XboxБез категорииДругое

Universal Pictures снимет фильм по Gears of War

Universal Pictures снимет фильм по Gears of War: с сайта NEWXBOXONE.RU

Минувшей ночью состоялось мероприятие, приуроченное компанией Microsoft к скорому выходу игры Gears of War 4. Проект станет началом новой трилогии, в которой игрокам больше не дадут под управление Маркуса Феникса. Однако не исключено, что с этим персонажем мы еще встретимся, как минимум, в рамках фильма.

Майор Нельсон в социальной сети Twitter, а также в рамках мероприятия в честь скорого релиза Gears of War 4, объявил, что компания Univarsal Pictures займется съемкой фильма по мотивам знаменитой франшизы. Кто будет снимать картину, каких актеров в нее позовут, когда она появится на экранах – об этом в данный момент ничего не известно, и кроме факта анонса фильма нет никакой информации о нем.

Стоит напомнить, что 11 октября состоится мировой релиз игры Gears of War 4. Вероятно, в ближайшее время Microsoft расскажет новую информацию и про фильм по вселенной игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close